Отзывы
Татьяна
22 июня 2026
WB
5

Однозначно рекомендую его к покупке. Пришло вовремя так что продавец ответственный.

Достоинства: Отличный рюкзак. Качество как всегда на высшем уровне. Первый рюкзак этой фирмы брала ещё в далеком 2014г., и он до сих пор жив и цвет сохранился и вся гарнитура целая. В качестве этого тоже уверена, не уверена только в хозяине рюкзака😄лишь бы аккуратно с ним обращался и не катался на нём с горки зимой)))

Елена
22 июня 2026
WB
5

Рюкзак отличный , думаю ребенок оценит

Елена
22 июня 2026
WB
5

Замечательный рюкзак сыну в 1 класс, удобный, вместительный, не сильно огромный, 👍👍👍

Достоинства: Хороший рюкзак!

Ольга
22 июня 2026
WB
5

Достоинства: Шикарный рюкзак. Жаль даже возвращать было. А вернули потому что не нужен и пришёл по ошибке. Дочка только расстроилась.

Надежда
22 июня 2026
WB
5

Достоинства: Понравился, советую

Надежда К
22 июня 2026
WB
5

Достоинства: Отличный рюкзак

Наталья
22 июня 2026
WB
5

Достоинства: Уже который рюкзак этой фирмы меряю, и у всех одно и то же: очень высокая посадка на спине, мне показалось, что это не очень удобно в носке. В целом рюкзак очень хороший, сшит качественно

Вадим
22 июня 2026
WB
5

Достоинства: Качество хорошее, ребёнку нравится.

Дина
22 июня 2026
WB
5

Достоинства: Красивый, легкий, качественный ранец

Ответ магазина: Здравствуйте, Дина! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы отметили качество, легкость и дизайн нашего ранца. С уважением, компания GRIZZLY.

ирина
22 июня 2026
WB
5

Шикарный , сын влюбился )

Достоинства: Хорошая ткань, красная подкладка здорово смотрится, качественные молнии

Ответ магазина: Добрый день, Ирина! Спасибо за высокую оценку и тёплые слова. Рады, что рюкзак понравился Вашему сыну и пришёлся по душе. С наилучшими пожеланиями, команда GRIZZLY.

Ольга
22 июня 2026
WB
5

Достоинства: Красивый качественный

Ответ магазина: Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что Вы отметили качество и дизайн рюкзака. С уважением, компания GRIZZLY

Анастасия
22 июня 2026
WB
4

Ранец хороший,но... молния заедает при закрытии. Пошив её кривой. Естественно ребенок поломает сразу.

Ответ магазина: Здравствуйте, Анастасия. Нам искренне жаль, что Вы приняли решение вернуть рюкзак. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Ваше замечание о работе молнии мы обязательно передадим команде разработчиков для анализа. С уважением, компания GRIZZLY.

Школьная коллекция

ШКОЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
2026 года

Перейти к коллекции
рюкзаки для самых маленьких

рюкзаки для самых
маленьких

Перейти к коллекции
для города и активной

для города и активной
жизни

Перейти к коллекции